Космос и НЛО

В Италии на видео запечатлели НЛО, летящий над горами

31 мая 2018

В Италии один из местных жителей смог запечатлеть на видео странный НЛО, который пролетал над горами. Позднее этот видеоматериал был опубликован на видеохостинге YouTube.

Инцидент имел место около города Больцано. Находясь в гостинице, утром он вышел на крыльцо подышать свежим воздухом и обратил внимание на странный объект, который летел в небе. Он не был похож на то, что он видел ранее, и поэтому он решил записать это зрелище.

Аппарат очень быстро летел к горам, а затем скрылся с поля зрения за вершиной. Автор видео допускает, что НЛО двигался с использованием внеземных технологий, так как у него не было крыльев или винтов.

Очевидец предположил, что НЛО мог приземлиться где-то в горах. Никаких комментариев от официальных государственных органов пока не поступало. Уфологи традиционно утверждают, что это инопланетный корабль. Скептики, со своей стороны, высказывают разные предположения – от подделки видео до специфической ракеты.

https://www.youtube.com/watch?v=yODjUxrE4CI

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» — считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин

О феномене Центрального дома культуры железнодорожников, который почти за сто лет своей истории сумел остаться…

В мире

OANDA объявила о программе Labs Trader

Компания OANDA Global Corporation объявила о запуске OANDA Labs Trader, торговой программе, которая позволяет торговцам…

Экономика

SKAI GLOBAL REALTY L.L.C заключила меморандум с Союзом строителей Казахстана

Генеральным директором SKAI GLOBAL REALTY L.L.C, бизнесменом международного рынка Дубая Айдосом Тлеубаевым и Республиканским объединением…