Космос и НЛО

Уфолог заметил на снимках аппарата SOHO огромный куб около Солнца

20 октября 2018

Известный уфолог Скотт Уоринг заметил на снимках аппарата «SOHO» огромный куб около Солнца. По мнению самого охотника за НЛО, его версия может перевернуть представление о том, что происходит в ближнем космосе. 15 октября во время детального рассмотрения снимков гелиосферной обсерватории «SOHO» рядом с Солнцем был обнаружен светящийся объект кубической формы.

Уоринг уверен, что это был корабль пришельцев. Размеры звездолёта сопоставимы с величиной нашей планеты. По версии исследователя, космический аппарат заряжался от Солнца энергией и, покидая орбиту, лишь оставил после себя светящийся след.

Уфолог задаётся вопросом: каким непостижимым образом внеземная цивилизация создаёт объекты таких огромных масштабов? По его версии, причины две — инопланетяне бессмертны и, к тому же, всю работу выполняет искусственный интеллект.

Неудивительно, если такой корабль строился на протяжение миллионов лет. Но для бессмертных существ это не имеет значения, можно подождать, наслаждаясь жизнью, пока искусственный интеллект трудится над созданием чего-то грандиозного,- предполагает Уоринг.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Шэньчжэнь: ISLE 2024 с новыми технологиями дисплеев, аудио/видео, интеграции систем, LED

ISLE 2024, крупнейшая в Азии выставка интеллектуальных дисплеев, аудиовизуальных средств, системной интеграции и светодиодов, открылась…

Общество

Победительницы народного конкурса «Пой в душе!» сняли клипы на свои песни

Победителям 3-го сезона народного музыкального конкурса «Пой в душе» предоставили возможность записать клипы на собственные…

В мире

CGTN AMERICA и CGTN UN: CMG празднует Китайский Новый год с хоккейными болельщиками НХЛ

Прохлада хоккейного льда не способна вместить теплоту празднования Китайского Нового года China Media Group во…