Космос и НЛО

От ООН опять потребовали создать посольство для пришельцев

6 апреля 2019

Участники движения раэлизма опять обратились в Организацию Объединенных Наций, призвав организовать международную конференцию, которая будет посвящена созданию на нашей планете посольства для пришельцев.

При этом члены движения уверены, что на Земле жизнь создали инопланетяне, которые в будущем обязательно начнут контактировать с человеческой расой. По их мнению, в ООН этому обязаны всячески содействовать.

Уфологическая религия «раэлизм» была основана журналистом из Франции Клодом Ворилоном в 1973-м году после того, как он, как сам утверждает, встретился с инопланетянами, сообщившими Клоду секрет создания жизни на нашей планете. В настоящее время движение присутствует в 90 странах, и оно способно спонсировать соответствующие научные исследования.

Члены движения убеждены, что будущие дипломатические отношения человечества с представителями инопланетных цивилизаций очень важны, и к ним следует готовиться.

Примечательно, что раэлиты ранее обращались с подобным призывом к президенту РФ Владимиру Путину, однако российский лидер не отреагировал на их просьбу. Стоит отметить, что во Франции раэлитов признали обычной сектой.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Компания TCL представила 115-дюймовый дисплей QD-Mini LED и ТВ-систему для отелей на ISE 2024

TCL Electronics, один из ведущих брендов потребительской электроники и второй крупнейший производитель телевизоров в мире,…

В мире

MAG объявил о старте нового проекта Keturah Швейцарии

После запуска концепции Keturah в Дубае MAG, один из ведущих застройщиков в ОАЭ, объявил о…

В мире

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане

В рамках темы «GREEN VISION BLUE FUTURE» (экологичное видение — безоблачное будущее) компания Midea, мировой…