Космос и НЛО

От ООН опять потребовали создать посольство для пришельцев

6 апреля 2019

Участники движения раэлизма опять обратились в Организацию Объединенных Наций, призвав организовать международную конференцию, которая будет посвящена созданию на нашей планете посольства для пришельцев.

При этом члены движения уверены, что на Земле жизнь создали инопланетяне, которые в будущем обязательно начнут контактировать с человеческой расой. По их мнению, в ООН этому обязаны всячески содействовать.

Уфологическая религия «раэлизм» была основана журналистом из Франции Клодом Ворилоном в 1973-м году после того, как он, как сам утверждает, встретился с инопланетянами, сообщившими Клоду секрет создания жизни на нашей планете. В настоящее время движение присутствует в 90 странах, и оно способно спонсировать соответствующие научные исследования.

Члены движения убеждены, что будущие дипломатические отношения человечества с представителями инопланетных цивилизаций очень важны, и к ним следует готовиться.

Примечательно, что раэлиты ранее обращались с подобным призывом к президенту РФ Владимиру Путину, однако российский лидер не отреагировал на их просьбу. Стоит отметить, что во Франции раэлитов признали обычной сектой.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Мировой крипто-рейтинг от Bybit с DL Research: малые страны Европы стали лидерами по внедрению в условиях изменения региона регламентом MiCA 

Отчет World Crypto Rankings 2025 (мировой крипто-рейтинг 2025 г.), опубликованный Bybit совместно с DL Research,…

Tech

На CES 2026 компания Dreame представит телевизоры на основе технологии Aura Mini LED

На выставке CES 2026 компания Dreame, мировой лидер в области высококлассной бытовой электроники и интеллектуального…

Экономика

Робин Цзэн: открытие эры устойчивой энергетики с помощью технологии с нулевым выбросом углерода

Д-р Робин Цзэн (Robin Zeng), председатель и генеральный директор CATL, выступил с речью о будущем…