Космос и НЛО

От ООН опять потребовали создать посольство для пришельцев

6 апреля 2019

Участники движения раэлизма опять обратились в Организацию Объединенных Наций, призвав организовать международную конференцию, которая будет посвящена созданию на нашей планете посольства для пришельцев.

При этом члены движения уверены, что на Земле жизнь создали инопланетяне, которые в будущем обязательно начнут контактировать с человеческой расой. По их мнению, в ООН этому обязаны всячески содействовать.

Уфологическая религия «раэлизм» была основана журналистом из Франции Клодом Ворилоном в 1973-м году после того, как он, как сам утверждает, встретился с инопланетянами, сообщившими Клоду секрет создания жизни на нашей планете. В настоящее время движение присутствует в 90 странах, и оно способно спонсировать соответствующие научные исследования.

Члены движения убеждены, что будущие дипломатические отношения человечества с представителями инопланетных цивилизаций очень важны, и к ним следует готовиться.

Примечательно, что раэлиты ранее обращались с подобным призывом к президенту РФ Владимиру Путину, однако российский лидер не отреагировал на их просьбу. Стоит отметить, что во Франции раэлитов признали обычной сектой.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Формирование склада завтрашнего дня: Geekplus и LPP Logistics трансформируют розничную логистику с помощью интеллектуальной автоматизации

Geekplus, один из мировых лидеров в области складской робототехники, расширил свое партнерство с LPP Logistics,…

Экономика

Стратег, а не исполнитель: как искусственный интеллект меняет профессию аналитика

Вопреки распространенным опасениям, искусственный интеллект в ближайшее время не вытеснит бизнес-аналитиков, однако трансформирует их функции,…

Экономика

Международные руководители KUKA Group посетили предприятие Centron для технического обмена опытом в области интеллектуального сборочного производства

На прошлой неделе предприятие Centron посетила делегация высшего руководства KUKA Group во главе с вице-президентом…