Космос и НЛО

Камера на борту МКС запечатлела светящийся НЛО

17 апреля 2018

В Youtube один из пользователей опубликовал видеозапись, сделанную 13-го апреля этого года камерой, с помощью которой с борта Международной космической станции ведется прямая трансляция. На видео видно, как около МКС появляется загадочный светящийся объект.

Сначала внезапно появилась яркая белая точка, а потом рядом появились еще несколько огней. Судя по находящимся рядом друг с другом огням и синхронному их движению, можно предположить, что это какой-то большой космический корабль.

Запись прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг, отметивший, диаметр этого НЛО составляет около 300 метров. Согласно его предположению, это секретный космический корабль TR-3B. Распространяются слухи, что TR-3B – секретная разработка американской тактической разведки. Однако Уоринг считает, что этот корабль ранее принадлежал пришельцам, а американцы его модифицировали.

Стоит отметить, что многие пользователи скептически отнеслись к утверждению о каком-то НЛО или космическом корабле. По их мнению, учитывая то, что объект движется синхронно с МКС, можно смело предположить, что это блики на камере или отражение станции в океане.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Авто

Ситидрайв отменяет платную парковку в центре Санкт-Петербурга 

С 10 августа для пользователей каршеринга Ситидрайв парковка в центре Санкт-Петербурга станет бесплатной. Сейчас в…

Авто

XCMG представил новое поколение тяжелого грузовика на новой энергии для дальнемагистральных грузоперевозок

XCMG, мировой производитель строительной техники, представил Hanjing, свой тяжелый грузовик на новой энергии нового поколения….

Авто

Segway Powersports перенесла латиноамериканские и канадские СМИ и авторов из заводскиї цехов в реальный мир

С 14 по 19 сентября компания Segway Powersports пригласила 14 представителей средств массовой информации и…