Tech

Цифровой формат получения услуг должен быть у каждого россиянина – Дина Гайзатуллина(Ашрапова)

25 ноября 2022

Услуги в цифровом формате должны стать общедоступными для всех жителей России во всех, даже самых отдалённых регионах страны. Об этом говорили на проходящем 24-26 ноября в Санкт-Петербурге Международном Муниципальном Форума стран БРИКС+. В Форуме приняла участие директор по взаимодействию с органами государственной власти Группы Т1 Дина Гайзатуллина(Ашрапова).

Цифровая трансформация заявлена в числе ключевых национальных целей развития РФ. Конечные пользователи цифровизации (чиновники, граждане и бизнес) заинтересованы в том, чтобы госсервисы становились удобнее, «умнее», быстрее и безопаснее.

По словам Дины Гайзатуллиной(Ашрапова), созданная Группой Т1 «Цифровая банковская платформа» является наиболее гибким решением для динамичного развития цифровых каналов взаимодействия с клиентами, способствующим скорейшему созданию и запуску новых сервисов и услуг в банковско-финансовой сфере, выстраиванию крупных партнёрских программ, росту доходов от банковских и небанковских сервисов.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Tuya Smart, глобальный поставщик услуг для разработчиков Интернета вещей (IoT), поделилась передовыми идеями на форуме…

В мире

Запущено первое иммерсивное приложение Mindvalley для медитации и личного роста на Apple Vision Prо

Mindvalley, ведущая платформа личностного роста, объявила о запуске своего новаторского иммерсивного приложения для медитации и личностного…

В мире

Компания Guide Sensmart представила инфракрасные камеры на выставке Enforce Tac в Германии

Компания Guide Sensmart продемонстрировала на Enforce Tac, ведущей торговой выставке в Германии, посвященной безопасности и…