Tech

СМС-рассылка. Мобильный маркетинг сегодня: в каких сферах применяется

24 октября 2019

Специализированная компания «Скай Медиа Сервис» предоставляет своим клиентам профессиональные услуги в области Мобильного маркетинга, а также широкий ассортимент СМС-сервисов для организации любых мероприятий и проектов.

Диапазон услуг, которые предоставляет компания «Sky Media Service», достаточно большой. При этом отдельно выделить следует 4 первостепенных направления: СМС-рассылка, Массовые выплаты, Короткие номера и Мобильная коммерция.

Короткие номера

Эффективные услуги на основе аренды коротких номеров используются на данный момент для самых разных проектов. Если говорить коротком номере для платных СМС, в основном, это такие востребованные сервисы как платные СМС-чаты, СМС-голосования и другие коммерческие услуги. Стоимость отправки СМС на короткие номера бывает любая, по решению организатора.

Кроме популярных платных услуг, существуют также всевозможные СМС-акции, не подразумевающие для пользователей платного участия. Это рекламные кампании, СМС-опросы, промо-акции, бесплатные СМС-голосования или сервисы обратной связи. В таких проектах применяются либо бесплатные короткие номера (стоимость СМС ложится на организатора, для пользователей это совершенно бесплатно), либо условно бесплатные короткие номера (отправка СМС соответствует тарифному плану, т.е. добавленной стоимости не имеет).

Имея прямые подключения к любым мобильным операторам России, «Скай Медиа Сервис» предоставляет на данный момент Аренду коротких номеров на самых рентабельных условиях. А технический потенциал позволяет делать прием СМС стабильно работающим и надежным сервисом.

Массовые выплаты

Сервис массовых выплат физическим лицам применяется в самых разнообразных сферах. Массовые выплаты подразделяют на несколько типов – массовые выплаты на банковские карты, массовые выплаты на сотовые телефоны и массовые выплаты на электронные кошельки.

По большей части массовые выплаты на банковские карты активно применяются cashback-платформами, с целью возврата потребителям части средств, внесенных на протяжении покупки товара. Нередко массовые выплаты применяются для призов при организации различных промоакций, программ лояльности или маркетинговых мероприятий.

При всем этом массовые выплаты не ограничиваются рекламными кампаниями и cashback-программами. Сервис массовых выплат результативно применяется MLM-компаниями, службами такси, микрофинансовыми организациями, электронными биржами и многими-многими другими сферами.

«Скай Медиа Сервис» предоставляет сервис массовых выплат на очень удобных и выгодных условиях, как с организационной (оперативные согласования проектов), так и с финансовой стороны (минимальная комиссия).

СМС-Рассылка

Что такое смс-рассылка?

Массовая рассылка СМС-сообщений сейчас применяется в самых различных сферах и для любых целей. Рассылку СМС можно разделить на два вида: сервисная СМС-рассылка и рекламная СМС-рассылка. Сервисная СМС-рассылка производится автоматически (при использовании технических протоколов SMS API), и используется для отправки уникальной информации. В частности, это может быть при СМС-уведомлении о транзакциях денежных средств, при регистрации на сайте или при отправке одноразового СМС-пароля для идентификации абонента и т.д. Эффективно применяются сервисные СМС-рассылки и для таких задач как отправка СМС-уведомлений от служб такси, уведомление от курьерских служб, транспортных фирм, интернет-магазинов, служб перевозки и так далее. В случае с рекламными СМС-рассылками, областей использования значительно больше. Это СМС-рассылки клиентам компаний разных сфер. Это информация о тех или иных скидках, распродажах, акциях, предложениях и т.д. Рекламные рассылки, в отличии от сервисных СМС-рассылок, отправляют пользователям с помощью Личного кабинета (защищенная страница в интернете, куда имеет персональный доступ только сам пользователь).

«Скай Медиа Сервис» уже на протяжении более десяти лет предоставляет сервис СМС-рассылок своим многочисленным клиентам. Технические возможности компании «Sky Media Service» позволяют осуществлять СМС-информирование с большой скоростью отправки и высочайшим процентом доставки. Компания «Скай Медиа Сервис» не занимается рассылками СПАМ, не предоставляет базы абонентов. Требованием является наличие собственной легальной базы абонентов, тем или иным способом давших согласие на получение СМС-рассылок. Если у компании нет базы клиентов, на данный момент существует множество способов ее легального наполнения (заполнение анкеты на интернет-ресурсе, Аренда короткого номера для приема СМС от клиентов, желающих получать новости компании, и прочие методы, которые не противоречат закону «о Рекламе». Обо всем этом детально расскажут в компании SKY-MS.ru.

Мобильная коммерция

Суть описываемого сервиса в предоставлении пользователям возможностей оплаты товаров или услуг с баланса телефона. Мобильная коммерция, или как ее называют — мобильная оплата, успешно применяется во многих сферах. К примеру, для благотворительных фондов это является одним из самых эффективных инструментов. Желающие осуществить СМС-пожертвование отправляют на короткие номера цифрами достаточную сумму, затем указанная сумма будет списана с баланса телефона. Популярен и такой актуальный сервис мобильной коммерции как оплата парковок. В основном мобильная коммерция применяется с арендой короткого номера для отправки СМС с указанием суммы платежа.

Компания «Sky Media Service» предоставляет сегодня сервис мобильной коммерции почти для любых задач. Каждый новый проект проходит согласование со всеми сотовыми операторами, далее ему присваивается конкретная ставка комиссии оператору (процент от платежа, который удерживается мобильным оператором за предоставленный сервис).

По материалам «Скай Медиа Сервис»

https://www.youtube.com/watch?v=QWDdWhG_kT8

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Андрей Борис рассказал, в каких странах можно получить гражданство самым быстрым способом

Эксперт в области иммиграции Андрей Борис и кандидат экономических наук, маркетёр Игорь Манн в ходе…

В мире

IGEL вышел на новые рынки благодаря партнерству с Midis Group Ink

IGEL, провайдер безопасной операционной системы для оконечных устройств, а также Midis Group, технологический партнер, имеющий…

Tech

В «Р7-Офис» найден новый инструмент для работы с растровой графикой

В десктопной, серверной и облачной версиях пакета офисных программ «Р7-Офис» есть возможность редактировать растровую графику…