Tech

Крышные конструкции наружной рекламы от компании А1 Group

2 июля 2021

Всем известно, что ни один бизнес в современном мире не может обойтись без рекламы. И не только бизнес. Кроме коммерческих компаний, рекламой пользуются общественные организации, политики, а также другие юридические лица и граждане.

Можно представить себе компанию, которая решила заказать себе наружную рекламу либо своего названия, либо своих товаров и услуг. Это могут быть наружные баннеры, вывески различного типа (световые, крышные установки) и другие. Это связано с множеством вопросов, которые придется решать. Это и согласование в органах государственной власти, некоторые виды экспертиз и многое другое. Все это отнимает много времени и сил.

Выход в этой ситуации один — обратиться к профессионалам, которые возьмут все заботы на себя. Изготовлением конструкций наружной рекламы в Москве занимается множество компаний, однако следует выделить одну из них — ООО «А1 Group», которую смело можно назвать настоящей рекламной империей наружной рекламы.

Фирма работает на рынке с 2006 года и уже смогла собственное производство с использованием самого современного оборудования и материалов очень высокого качества. Мало того, «А1 Group» делает наружную рекламу под ключ, начиная от разработки дизайна, согласования рекламы с властями и заканчивая производством букв для наружной рекламы, изготовлением конструкций, их установкой, обслуживанием и регистрацией.

С заказчиком работают, менеджеры, дизайнеры и другие специалисты производителя.

Крышные установки

Устанавливаются на кровле зданий. Являются наиболее привлекательными рекламными конструкциями. Производство световой наружной рекламы в виде крышных конструкций — одно из главных направлений деятельности «А1 Group».

  • Эта реклама эффектно выделяет бренд среди всего городского светового потока, существенно поднимает имидж предприятия.

    В производстве крышных конструкций компания выполняет следующие работы:

    разработка дизайна;

  • проектирование с заданными характеристиками;
  • экспертиза зданий и объектов, на которых устанавливается конструкция, согласование;
  • производство конструкции;
  • монтаж.

    А1 Group имеет собственное конструкторское бюро, специалисты которого производят точные расчеты, в том числе любых нагрузок в заданных условиях. При изготовлении используются наиболее качественные материалы, благодаря чему компания может увеличить срок гарантии на свою продукцию до 5-ти лет.
    Благодаря современнейшим светодиодным технологиям изготовленные компанией А1 Group рекламные крышные установки прослужат до 10-ти лет, и их ремонт не потребуется.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

SKAI GLOBAL REALTY L.L.C заключила меморандум с Союзом строителей Казахстана

Генеральным директором SKAI GLOBAL REALTY L.L.C, бизнесменом международного рынка Дубая Айдосом Тлеубаевым и Республиканским объединением…

В мире

Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга

Apollo Hospitals стала первой больницей, внедрившей платформу гироскопической радиохирургии ZAP-X, став первой в Южной Азии,…

Экономика

WhatsApp стал площадкой для продаж для 80% компаний

2023-й стал годом мессенджеров в России — популярные отечественные и зарубежные программы бьют рекорды по…