Tech

Анонсирован выпуск усовершенствованной портативной зарядной станции EcoFlow DELTA 2

10 сентября 2022

Компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решениях для ее возобновляемых источников, представила DELTA 2 – усовершенствованную портативную зарядную станцию. Спрос на предыдущую модель DELTA в России значительно вырос с начала года, что свидетельствует о росте популярности портативных электростанций среди россиян.

Портативная зарядная станция DELTA 2 на солнечных батареях с мощностью, достигающей 1800 Вт·ч, и сроком службы от 10 лет станет инновационным продуктом в отрасли возобновляемой энергетики. Благодаря уникальной технологии X-stream устройство способно заряжаться до 80% всего за 50 минут – в 7 раз быстрее, чем другие станции, представленные на рынке. С помощью новой энергостанции можно зарядить до 90% бытовых приборов – обогреватели, фены, холодильники, кофемашины и электрогрили, а для обеспечения питания устройств с высоким потреблением энергии, используется технология X-boost, позволяющая предотвратить перегрузку устройств мощностью до 2400 Вт. Эти характеристики делают станцию незаменимой для использования в быту.

Брюс Ван, генеральный директор компании EcoFlow

«Опираясь на лучшие характеристики оригинальной портативной электростанции DELTA, мы создали обновленную EcoFlow DELTA 2. Это свидетельствует о нашей приверженности постоянно совершенствовать существующие продукты и технологии. Высокая скорость зарядки, компактность и возможность увеличить максимально допустимую мощность для обеспечения питания устройств с высоким энергопотреблением делают новую зарядную станцию незаменимым устройством для использования в домашних условиях или в путешествиях».

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Экстремальные тепловые нагрузки на составляющие элементы механизмов, будь то двигатель внутреннего сгорания, тормозная система поезда…

В мире

Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

Supermicro, Inc., поставщик комплексных ИТ-решений для облачных вычислений, искусственного интеллекта и машинного обучения, систем хранения…

В мире

Компания Bit Brother Limited намерена обжаловать решение об исключении из списка Nasdaq

Компания Bit Brother Limited, объявила о своем намерении обжаловать недавнее решение о ее исключении из…