Компании

К чему снится крыса?

25 марта 2019

Большинство людей относятся к крысам очень негативно. Грызуны символизируют предательство, лицемерие и подлость. Именно поэтому, когда человеку снится этот грызун, он не ожидает ничего хорошего в ближайшие несколько дней.

К чему снится крыса во сне (i-sonnik.ru)? В сонниках присутствуют самые разнообразные предсказания, которые меняются в зависимости от цвета, поведения и нрава животного.

Что говорится в соннике Миллера?

Нежданный удар в спину от близкого человека или друга – именно так считает Миллер. Он уверен, что крыса во сне подсказывает, что кто-то пользуется доверием и действует исключительно в своих интересах. Если во сне получилось поймать грызуна, то это характеризует личность, как принципиальную, не терпящую измены и хитрость. Благодаря таким жизненным принципам получить решить любые проблемы и преодолеть самые сложные препятствия в жизни.

Если удалось во сне победить крысу, то это хороший знак, который говорит о том, что в жизни будет достигнута победа в любом деле.

Что думает Ванга

Провидица из Болгарии не дает точного определения, к чему может сниться крыса. Грызун может быть сигналом к смерти или успеху, торжеству справедливости. Если крыса смогла пробраться в дом, то нужно запасаться терпением, ведь ожидает ряд неудач и сложных жизненных препятствий.

Если человек во сне устанавливает ловушку, но крыса в нее не попадает, то стоит внимательно посмотреть на окружающих людей. Кто-то из них просто притворяется другом и в любой момент может нанести неожиданный удар. Убийство крысы означает предотвращение беды за счет опыта и мудрости человека.

Если приснилось, что грызуны пытаются напасть, то в реальной жизни человек не верит в справедливое решение проблем с помощью суда и делает все возможное, чтобы самостоятельно разобраться с проблемами.

Что предсказывает Лофф

Пастор Лофф уверен, что правильно можно растолковать сны с крысами только в том случае, если знать, как именно спящий относится к этим грызунам. Если человек боится и ненавидит их, то по соннику Лоффа это означает, что сновидец боится потерять своих друзей или же стать изгоем в какой-то компании. В некоторых ситуациях подобное видение может говорить о наличии у человека страха лишиться своего социального статуса или же благосостояния, достигнутого честным трудом.

Сонник Нострадамуса

Легендарный астролог уверен, что крысы могут присниться как к гибели, так и к небывалой удаче. Разная интерпретация может зависеть от присутствующих во сне деталей.

Например, если большое количество грызунов уничтожают урожай, то это может говорить о приближении экологической катастрофы. Белая крыса значит, что не стоит обращать внимание на внешность, ведь она бывает обманчива. Убийство грызуна предсказывает большую удачу. Чем больше будет во сне зверь, тем большего успеха в реальности получится достичь сновидцу.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Mercedes-Benz и BYD объединили усилия – новый DENZA Central для глобальной экспансии BYD 

Mercedes-Benz и BYD, ведущий китайский производитель транспортных средств на новой энергии, протестировали свой новейший совместный…

В мире

Bybit провела аудит резервов 40 криптовалют

Bybit, одна из трех крупнейших криптобирж в мире по объему торгов, расширила свою систему аудита…

В мире

CGTN: Китай намерен развивать качественно новые производительные силы в ходе модернизации

В 2023 году число заключенных технологических сделок в Китае выросло на 28,6%, что говорит об…