Компании

Гадание на картах онлайн

24 мая 2019

На сегодняшний день гадание онлайн довольно популярная тема. С давних времен девушки, начиная с Рождества и до Крещения, гадают на суженого. Данная необычная, романтичная и красивая традиция сохранилась во многих семьях. Сегодня никто не гадает по старым обычаям, но появилось несколько простых способов погадать на картах онлайн из 36 карт:

  • Известным способом считается гадание с помощью тузов. Сначала карты роскладываются на четыре стопки. В каждой из стопок должно быть по девять карт. Желание сбудется именно тогда, когда в одной из разложенных стопок будут все тузы. Не сбудется, если в двух стопках будет по 2 туза. Маловероятно, что сбудется, если в одной из разложенных стопок будет 3 туза.
  • Гадание по совпавшим картам даст точный ответ суждено желанию сбыться или нет. Суть заключается в том, что карты нужно раскинуть в ряд, а после убрать совпавшие карты через одну карту друг от друга. Все это нужно повторить четыре раза и если в самом конце останется меньше чем 10 карт, то значит, желанию суждено сбыться.
  • Не сильно всем известный способ гадание на будущее по трем картам онлайн, которое скажет, что человека ждет в будущем. Принцип гадания в том, что нужно выбрать 3 карты из колоды и нажать кнопку «Гадать». Затем будет показано толкование выбранных 3-х карт.

Кроме гаданий на картах онлайн (https://nagadai.ru/gadanie-na-kartah-onlajn) есть еще несколько способов погадать. С помощью данных способов можно погадать на суженого:

· Одним из наиболее популярных способов является гадание на кофейной гуще. Данный вариант гадания самый простой и из материала нужно только натуральное кофе, которое сварено в турке и блюдечко. Важно сварить кофе с гущей и не фильтровать его, а вылить все прямо в чашку. Кроме того нужно чтобы кофе настоялось. После необходимо выпить его и перевернуть чашку на блюдечко. В данном положении чашку необходимо оставить на некоторое время в зависимости от того насколько остаток густой. Затем как остаток застыл нужно убрать чашку и внимательно изучить то, что находится на блюдечке.

· Не менее известный способ это гадание на воске. Для этого варианта необходимо тазик с холодной водой и маленькая свеча. Если есть желание можно взять металлическую чашку и растопить на огне много воска, но этот вариант подходит для продвинутых. Необходимо растопить воск и вылить его в воду при этом должна получиться одна фигура или несколько.

Узнать подробнее о гаданиях можно на сайте Nagadai.ru, на котором детально расписано все способы гаданий. Кроме того есть и дополнительные способы узнать кто станет суженым.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Telkomsel и Huawei открыли первый в Индонезии 5G смарт-склад и инновационный центр 5G

Ведущий поставщик телекоммуникационных услуг Telkomsel и глобальный поставщик ИКТ-решений Huawei открыли первый в Индонезии 5G…

В мире

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

Общество

Дом железнодорожников поздравил Курск с 23 февраля выездными концертами

Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ) поздравил Курск с Днем защитника Отечества. Два выездных концерта прошли…