Компании

Что такое промокод? Как делать покупки со скидкой в магазине Ситилинк?

4 сентября 2019

Любой человек желает хорошо отдохнуть и при этом сэкономить. Гипермаркет Ситилинк готов исполнить мечты и предоставить скидку на покупки.

Для того чтобы сберечь 600 рублей, нужно обратиться к сайту гипермаркета и ввести промокод — 600Trav18. Комбинация обеспечит скидку на поездку на сумму от 30 000 рублей. Код будет обновляться, поэтому рекомендуется следить за новостями гипермаркета в социальных сетях. Предложение действительно до 31.10.2019 г.

Для удобства пользователей создано специальное приложение Травелата. Это упростит поиск подходящих товаров, и пользователь будет в курсе все скидок.

Чтобы воспользоваться бонусом на покупку товара мечты, нужно перейти на официальный сайт компании. На странице выбирается город, из которого начнется путешествие. Далее – страна, в которой планируется отдых, дата вылета, количество ночей и количество отдыхающих. Нажимаем кнопку «искать». Алгоритм действия несложный, он позволяет найти подходящие товары.

Как только пользователь определился с отелем, нужно перейти на другую страницу, чтобы забронировать номер. Для этого необходимо нажать кнопку с суммой товара. Для удобства есть календарь, где указаны низкие цены. Так подбирается более выгодный вариант вылета.

Для оплаты введите данные отдыхающих, проверьте еще раз информацию. В графе «промокод» напишите комбинацию, чтобы скидка начала действовать.
После возвращения из поездки отдыхающий, бронировавший номер, получит письмо от компании с просьбой оценить отдых. Если пользователь оставит отзыв об отеле, описав плюсы и минусы, то Травелат предоставит бонус в виде 1500 рублей на следующий тур. Использовать скидку необходимо в течение 12 месяцев после ее получения.
Хотите еще больше бонусов? Разошлите промо-ссылку знакомым. Товарищ, оформивший тур по персональной ссылке, принесет 1000 рублей скидки. Покупатель тура не может использовать скидку более 10 000 рублей на приобретение путевки от 15 000 рублей. Оставшиеся бонусы можно будет реализовать при оформлении следующего отдыха.

Ситилинк предлагает выгодные покупки по промокоду по ссылке: https://garpo.ru/promokod/citilink.html

С гипермаркетом сотрудничает от 120 операторов. Сервис не работает с турагентами, следовательно, с покупателя тура не берется дополнительная комиссия. Оплата путешествия проводят проверенные банки, что обезопасит платеж покупателя. Договор с компанией предусматривает рассрочку, оплату тура частями. Документы высылаются через электронную почту, что позволяет экономить время.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Пресс-конференция на тему “Власть и бизнес в одной лодке” пройдет в стенах Московской ТПП

10 апреля в зале Московской Торгово-промышленной палаты пройдет первая пресс-конференция “Власть и бизнес в одной…

В мире

M&G поддержала экологию как официальный канцелярский партнер Боаоского Азиатского Форума

В рамках темы «Азия и мир: общие вызовы, общая ответственность» 26 марта в Хайнане, Китай,…

В мире

Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Ведущая ежедневная китайская газета «Жэньминь жибао» (People ‘s Daily) опубликовала на первой полосе статью «Подниматься…