Компании

Приобретение торгового оборудования

2 октября 2019

В последнее время в России активно развивается бизнес. Этому процессу не помешал ни кризис, ни санкции западных стран. Одним из самых главных направлений предпринимательства стала торговая. При поддержке государством малого и среднего бизнеса этим видом деятельности начинает заниматься все больше людей.

Хорошо, когда есть средства для открытия торгового и можно найти какой-то готовый торговый объект, который продается. Однако нередко складывается такая ситуация, что торговое помещение удается найти, а все остальное приходится организовывать и создавать самостоятельно.

Безусловно, первым и главным вопросом становится приобретение торгового оборудования. Поскольку без него и склад не склад, и магазин не магазин. Конечно же, набор такого оборудования зависит от специфики торговой точки. Это может быть магазин продуктов, кафе, торговый склад и многое другое.

При выборе поставщика торгового оборудование предприниматели, безусловно, руководствуются самыми различными факторами. Конечно же, в первую очередь, это его стоимость. Однако есть один момент. Цены могут быть разными, хотя на рынке в современных условиях есть и другие важные факторы, которые способны повлиять и на общую сумму, потраченную на приобретение всего необходимого.

Одним из таких факторов является возможность приобрести все нужные агрегаты и приспособления в одном месте. Нельзя не согласиться, что приобретение различных составляющих в разных местах занимает гораздо больше времени, сил, а также средств (например на доставку, монтаж и т.д.).

Также следует учитывать необходимость последующего сервисного обслуживания. Ведь любое оборудование, будь-то холодильный шкаф или микроволновка, к сожалению, имеет свойство выходить из строя. Также периодически требуются и другие виды работ, например, чистка, отладка.

Поставщиков торгового оборудования в России достаточно много, однако среди них стоит отметить компанию «РБГ», которая осуществляет свою деятельность во Владивостоке. География поставок фирмы охватывает всю восточную часть РФ. Ее специализация — розничное и комплексное обеспечение торговым оборудованием торговых объектов любой формы, а также создание соответствующих инженерных систем.

Основными направлениями деятельности «РБГ» является поставка холодильного, торгового, барного, технологического, перерабатывающего и хлебопекарного оборудования. Фирма работает с ведущими российскими и зарубежными производителями. Кроме этого, компания может под ключ оборудовать склады и цеха.

Однако и это еще не все. В ассортименте имеется полный комплект для систем коммерческого холодоснабжения. При этом «РБГ» осуществляет сборку, монтаж, ввод в эксплуатацию поставляемого оборудования, а также его гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

«Умный» унитаз Formation 02 от Kohler x SR_A на Миланской неделе дизайна 2024

Kohler, мировой бренд образа жизни и ведущий поставщик товаров для кухни и ванной, возвращается на…

технология

К функции видеовстречи на доске Pruffme добавлена аудиосвязь

Теперь можно общаться на доске, не создавая видеовстречу в вебинарной комнате. Онлайн-платформа Pruffme выпустила в…

Общество

Популярным местом отдыха петербуржцев становится Green Flow Lakhta Park

Более 65 000 посетителей уже побывали в термальном комплексе Green Flow LakhtaPark за первый год…