В мире

Объявлен прием заявок для облагораживания градообразующих элементов Хайкоу

31 мая 2022

Отдел пропаганды муниципального комитета КПК по г. Хайкоу под руководством Народного правительства муниципалитета Хайкоу и совместно с Бюро туризма, культуры, радио, кино, телевидения и спорта города организовал пресс-конференцию на тему «Глобальный прием заявок: схема облагораживания и креативного дизайна градообразующих элементов г. Хайкоу».

Будучи столицей провинции Хайнань, Хайкоу является ее политическим, экономическим, научно-техническим и культурным центром, перед которым поставлена важная задача — сформировать ключевой район Хайнаньского порта свободной торговли. «Глобальный прием заявок: схема облагораживания и креативного дизайна градообразующих элементов г. Хайкоу» приглашает к участию стратегических партнеров со всего мира, в том числе предприятия, учреждения, общественные организации, художественные и ремесленные учебные заведения и студии, занимающиеся вопросами культурного творчества и художественного дизайна, для облагораживания градообразующих элементов Хайкоу. На основе этих элементов в соответствии с городским имиджем «Яркий Хайкоу, город возможностей» будет разработан с применением творческого подхода набор схем городского дизайна VI, демонстрирующий региональные особенности и отражающий особенности города.

Для стимулирования дизайнерской команды к созданию лучших работ организатор присвоит партнеру по проекту почетное звание «Коллега по продвижению городской культуры Хайкоу», а также передаст ему ряд специальных ресурсов и прав.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Neomorph объявил о сотрудничестве с Novo Nordisk по разработке новых деградаторов белка

Компания Neomorph, Inc. объявила о заключении соглашения о сотрудничестве и лицензировании с глобальной медицинской компанией…

Экономика

Жилищное строительство в России идет рекордными темпами

В России установлен абсолютный рекорд по строительству жилья: 110 млн кв. м. жилья сдано в…

В мире

CGTN: Си Цзиньпин призывает к развитию качественно новых производительных сил

Шань Цзэньхай (Shan Zenghai), депутат Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 14-го созыва и инженер, удостоенный…