В мире

Непревзойденное погружение — Toshiba TV M550

30 августа 2022
(PRNewsfoto/Toshiba TV)

Модель M550 — это одна из новинок Toshiba TV на рынке 4K, которая, с ее улучшенным качеством и эффектом погружения при просмотре контента и в играх, предлагает наконец по-настоящему значимую альтернативу полноценному телевизору OLED, сохраняя при этом такие же впечатляющие функции.

Модель M550 использует операционную систему VIDAA от Toshiba TV, обеспечивающую быстрое и оперативное взаимодействие, что значительно облегчает пользование телевизором и делает его более приятным. Эта оперативность обеспечивается, в том числе, разработанной компанией VIDAA системой интеллектуального голосового управления, которая позволяет пользователям свободно управлять голосом практически безграничным контентом, доступным через универсальную платформу поиска. Помимо значительного облегчения взаимодействия с M550, VIDAA также обеспечивает бесконечный доступ к целому ряду поддерживаемых приложений на платформе таким образом, чтобы пользователи не испытывали затруднений при просмотре.

Однако этим быстрота M550 не исчерпывается. Телевизор с частотой панели 60 Гц также обеспечивает исключительное качество игры для всех игроков. Телевизор с разрешением 4K, совместимый с различными скоростями обновления игры, автоматически адаптируется к нужной частоте, эффективно устраняя подвисание и обеспечивая пользователям несравнимо лучшее качество игры.

Помимо игр модель M550 обладает также интеллектуальными функциями, повышающими глубину изображения. Благодаря технологии адаптивной высокоточной подсветки, функция полноматричной локальной регулировки яркости в сочетании с технологией квантовых точек Quantum Dot восстанавливает правильную окраску каждого отдельного пикселя, что обеспечивает более высокие контрасты и более однородные цветовые вариации без обычных побочных эффектов, делая изображения на экране удивительно яркими.

Компания Toshiba TV постоянно совершенствует свою продукцию, чутко реагируя на отзывы пользователей, мерцания в игре или невоспроизводимые нюансы изображения на экране, и ее модель M550 предлагает пользователям потоковое вещание и игры, несравненные по своей доступности, оперативности, обширному ассортименту контента и эффекту погружения.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов

На выставке MWC Barcelona 2024 во время карнавала IP Club было представлено совершенно новое решение…

Компании

KAMA TYRES осваивает велосипедный рынок

KAMA TYRES вышел на велосипедный рынок и представил новый бренд шин КАМА VELTA. В ассортименте…

В мире

«Умный» унитаз Formation 02 от Kohler x SR_A на Миланской неделе дизайна 2024

Kohler, мировой бренд образа жизни и ведущий поставщик товаров для кухни и ванной, возвращается на…