В мире

Американский нумеролог: гегемония США закончилась, в войне страна будет уничтожена за 30 минут

5 мая 2018

Известный нумеролог и христианский проповедник Дэвид Мид выражает обеспокоенность тем фактом, что Соединённые Штаты недостаточно оснащены на случай глобального конфликта.

В своих публикациях он подчеркивает, что Россия не желает быть инициатором Третьей мировой войны, но в случае её начала страна полностью готова к военному столкновению. Две сверхдержавы находятся на различных технологических уровнях, и это может стать причиной гибели США,- убеждён нумеролог. В этом контексте он напомнил о российских ракетах Сармат и гиперзвуковых ракетах, с той оговоркой, что в Штатах ничего похожего нет.

Комментируя события в Сирии, Дэвид Мид посоветовал молиться, чтобы Путин не отдал приказ напасть на США или силы НАТО, так как огневая мощь России “поставит США на колени всего за 30 минут”.

Напомним, что Дэвид Мид регулярно и с завидным упорством публикует в интернете и СМИ сообщения о надвигающемся Конце света, Апокалипсисе и Третьей мировой войне. Его последнее предсказание о Конце света 23 апреля 2018 года оказалось ошибочным.

 

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

JA Solar запустила инициативу по зеленому развитию промышленных и коммерческих предприятий

Компания JA Solar, лидер в области фотоэлектрической промышленности, возглавила инициативу, направленную на решение проблемы изменения…

Экономика

В MR Group прокомментировали завоевание проектом JOIS премии Urban Design & Architecture Design Awards

Девелопер MR Group получил премию Urban Design & Architecture Design Awards 2024 в номинации «Skyscraper…

В мире

Huawei названа лидером в отчете 2024 Gartner Magic Quadrant «Инфраструктура для корпоративных проводных и беспроводных ЛВС»

Компания Huawei объявила о том, что она была названа лидером в отчете Gartner Magic Quadrant «Инфраструктура…