Lifestyle

В США по штату Алабама пронесся разрушительный торнадо

22 марта 2018

В США юго-восточные районы пострадали от мощного шторма, который сопровождался разрушительным ветром, торнадо и градом. Градины имели размер с теннисный мяч.

Американская Национальная метеорологическая служба зафиксировала как минимум девять торнадо, которые пронеслись по территории штата Алабама. В городе Джексонвилл стихия принесла существенные разрушения. Информации о пострадавших и жертвах пока не поступало.

Больше всего пострадал Университет Джексонвилла. По всему кампусу ветер повалили множество деревьев и оборвал линии электропередач.

В округе Калхун из-за шторма имели место сбои в электроснабжении. Во время бури были обесточены в общей сложности 15 тысяч домов.

В штате Джорджия из-за непогоды остались без электричества более 26-ти тысяч потребителей.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Cognizant и Google Cloud расширили партнерство в области ИИ  

Cognizant и Google Cloud объявили о расширении своего партнерства, направленного на улучшение жизненного цикла поставки программного…

В мире

CGTN: Гала-концерт Фестиваля весны 2024 – традиции и инновации интересны всему миру  

В этом году Гала-концерт Фестиваля весны (Spring Festival Gala), ежегодное празднование, продюсируемое и транслируемое China…

В мире

CGTN: Китай усиливает борьбу с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом (ТБ), который ежегодно отмечается 24 марта, призван повысить осведомленность общественности…