Общество

Подготовлена широкая программа Недели агропромышленного комплекса в России

12 сентября 2022

В конце сентября – начале октября в России пройдет Неделя агропромышленного комплекса – главное событие в сфере АПК. Подготовлена обширная деловая и выставочная программа. В Московской области в парке «Патриот» состоится 24-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022». На ней по традиции будут продемонстрированы новейшие образцы сельскохозяйственной техники, а также основные достижения отрасли и регионов в области пищевого производства, животноводства и растениеводства.

Деловая программа предусматривает работу участников и экспертов рынка по рассмотрению целого ряда важнейших направлений: развитие сельских территорий, государственная поддержка АПК, производство органической продукции, цифровизация, агротуризм, кадровое обеспечение отрасли и другое. На форуме «Женщины в АПК» вопросам профессионального роста и реализации личностного потенциала занятых в сельском хозяйстве женщин будет уделено особое внимание.

Также готовится к проведению на ВДНХ Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень – 2022», куда фермеры со всей страны привезут свою продукцию. Гости фестиваля смогут попробовать и купить лучшие натуральные продукты из регионов, пообщаться с фермерами, узнать тонкости производства представленных товаров.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Новый вариант расположения метки внутри и снаружи фигур обнаружен в «Р7-Графике»

В «Р7-Графики» изменить расположение текстовых меток фигур можно двумя способами. Рассказываем, как это сделать. Сперва…

технология

Найден новый способ сделать зачеркнутый текст в «Р7-Офис»

Сделать это можно с помощью специальной функции. Для того чтобы в документе зачеркнуть слово или…

Общество

На Всемирном фестивале молодежи поздравили победителя премии имени Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию…