Компании

Жуткие трубные звуки с неба снова пугают жителей США и Великобритании

2 июня 2018

Жуткие трубные звуки с неба опять пугают жителей. В мае они были слышны в американских штатах Миннесота и Калифорния, а также в Саутгемптоне в Великобритании.

Люди пугаются звуков, которые напоминают низкий звук трубы, идущий с неба, иногда переходящий в звук целого оркестра. Эти звуки люди слышат во многих странах: Канаде, Словакии, Израиле, США и многих других. Ученые пока не в состоянии объяснить причины их возникновения.

Гипотез много, однако ни одна из них не подтверждена.

Например, специалисты NASA утверждали, что это звуки естественных радиоизлучений, однако впоследствии многие ученые доказали несостоятельность этой теории.

Геофизик из штата Оклахома Дэвид Деминг утверждал, что эти звуки с неба могут генерировать самолеты, однако противники его версии сразу отметили, что лайнеры летают каждый день, чего не скажешь о появлении звуков.

Сейсмологи полагают, что это явления вызывают колебания земной поверхности, однако и их гипотеза вызывает немало сомнений.

Уфологи говорят о деятельности НЛО, сторонники теории заговора – о климатическом оружии.

Более правдоподобной считается версия российского академика Андрея Тюняева, который считает, что эти жуткие трубные звуки вызываются тем, что Земля сейчас готовится к смене магнитных полюсов.

В последнее время звуки были зафиксированы над Беллфлауэр, Калифорния, май 2018 года:

Миннеаполис, Миннесота, май 2018 года:

Саутгемптон (Великобритания):

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

Спорт

Владислав Третьяк вручил клюшку с автографом участнику конкурса «Ты в игре»

Владислав Третьяк вручил раритетную клюшку со своим автографом Владиславу Чеснокову – воспитаннику орловской школы «Наш…

В мире

Tachiz Group запускает Crystal Boba — гремучую смесь сочности и хрусткости

Tachiz Group, ведущий производитель поппинг-бобы на Тайване, готовится представить новый продукт Crystal Boba, запуск которого запланирован…