Компании

В США животные начали себя вести странно: вирус или надвигающаяся катастрофа?

15 апреля 2018

Совсем недавно из США поступили сообщения о «енотах-зомби», которые, оскалив зубы, ходят на задних лапах, потом падают, затем поднимаются и снова идут. При этом животные явно пытаются приблизиться к людям. Однако это явление наблюдается не только у енотов и других животных, но и у диких птиц.

Выдры, еноты, совы, ястребы демонстрируют странное и необычное поведение. По неизвестным причинам дикие звери, которые почти всегда избегают людей, сейчас напротив, пытаются приблизиться к людям.

Некоторые специалисты пытаются объяснить такое поведение. Некоторые высказывают даже такие предположения, что это может быть какой-то вирус, который превращает их в зомби, а животные пытаются подойти к людям, чтобы вирус распространялся далее.

Впрочем, реалисты выдвигают версию, что такое поведение может быть связано с грядущим природным катаклизмом или нарушением магнитного поля планеты.

Ученые давно доказали, что представители фауны чувствуют магнитное поле Земли, и их жизнь от этого существенно зависит. Некоторые не исключают, что это объясняется тем, что вскоре должна произойти смена магнитных полюсов планеты.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Lifestyle

Юбилей с размахом: актриса Екатерина Волкова отметит день рождения в кругу коллег и поклонников

16 марта российская актриса театра и кино Екатерина Волкова отмечает юбилей на главной сцене МХАТ…

Экономика

Инвестфонд А2 Финанс представил стратегию развития на II квартал 2024 года

Недавно прошло закрытое заседание ведущего инвестиционного фонда А2 Финанс. В мероприятии смогли принять участие ранние…

технология

В компании Р7 рассказали о преимуществах обновленного приложения «Р7-Документы»

Обновленное приложение «Р7-Документы», адаптированное специально для ОС Аврора 5-го поколения, представлено компанией Р7, разработчиком «Р7-Офис»….