Компании

В США врач высмеивал противников вакцинации, записал свой некролог и умер после прививки

12 мая 2021

В США 48-летний врач из штата Огайо Томас Фланиган в социальной сети ранее публиковал издевательские видеоролики о противниках вакцинации, которые опасаются последствий и даже летального исхода. Мало того, медик в шутку записал на видео собственный некролог от первого лица. Об этом пишет американское издание Natural News.

Официальную версию смерти врача никто не сообщил. Высмеивая противников прививок против коронавируса, он даже записал на видео некролог от своего собственного имени. Различные средства массовой информации, начиная от MSN и аканчивая Fox News, хвалили его сатирический настрой.

Известие о его смерти всколыхнуло весь мир. Новость о его кончине была опубликована в новостных агентствах Австралии, Великобритании, США и других стран. Доктор Томас Фланиган был любящим мужем и отцом. Он также был пластическим хирургом, обладавшим прекрасным чувством юмора. Он высказывался свое мнение о вакцинации и даже использовал свою страницу в Facebook, чтобы издеваться над противниками прививок против коронавирусной инфекции .

Доктор пропагандировал за прививки Moderna и высмеивал скептиков вакцинации за несколько недель до того, как сам внезапно скончался

6-го января ему сделали первую прививку экспериментальной вакцины Moderna. После первого укола он рассказывал о прекрасном самочувствии.

3-го февраля Фланиган в Facebook снова начал высмеивать противников прививок, в очередной раз рассказывая о своем прекрасном самочувствии. Мало того, он записал на видео собственный некролог, издеваясь таким образом над людьми, которые не хотели получать прививку Moderna.

Информагентства всячески расхваливали записанный доктором его собственный шуточный некролог.

При этом причины смерти доктора не разглашаются. СМИ пишут, что причина смерти «неизвестна». Ни вскрытия, ни расследования причин его внезапной кончины не проводилось.

Источник: Natural News

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Как EVB улучшает электромобильность в Топ-10 аэропортов Испании – Валенсии?

В связи с растущими глобальными опасениями по поводу изменения климата, использование электромобилей (EV) в Испании…

Экономика

Виктор Григорьев – предприниматель, успешно адаптировавшийся к рынку после распада Союза

На сегодняшний день СУ-11 «Липецкстрой» — одно из ведущих предприятий в отечественной стройотрасли. При этом…

Общество

Звезды скейтбординга побывали в «Доме вдали от дома» в Казани

Семейный дом — это основной проект благотворительного фонда «Семья вместе». Одним из пунктов программы соревнований…