Компании

Ученые: вакцина против коронавируса Pfizer может вызвать смертельное «коровье бешенство»

31 мая 2021

Группа американских ученых заявила, что вакцина Pfizer может содержать прионы, вызывающие смертельное нейродегенеративное заболевание, называемое болезнью Крейтцфельда-Якоба или коровьим бешенством. Об этом пишет издание Collapse News.

Научная статья под названием «Вакцины на основе РНК COVID-19 и риск прионной болезни» была опубликована в издании Microbiology and Infectious Diseases в январе 2021 года, однако была проигнорирована главными средствами массовой информации. Пресса сосредоточила свои усилия на призывы граждан вакцинироваться.

Доктор медицинских наук Барт Классен написал статью о «коровьем бешенстве», который считает это заболевание побочным эффектом применения вакцины Pfizer.

В статье медик отмечает, что последовательность РНК вакцины, а также взаимодействие целевого белка и спайк-белка были проанализированы на предмет возможности преобразования внутриклеточных РНК-связывающих белков, ДНК-связывающего белка TAR (TDP-43) и слитого в саркоме (FUS) в их патологические прионные конформации. Результаты подтверждают, что РНК вакцины имеет специфические последовательности, которые могут побуждать TDP-43 и FUS складываться в их патологические подтверждения прионов.

Далее в статье говорится, что сворачивание TDP-43 и FUS в их патологические подтверждения прионов, как известно, вызывает БАС, дегенерацию передней височной доли, болезнь Альцгеймера и другие неврологические дегенеративные заболевания.

Другими словами, как указывает Джанет Фелан из Activist Post , вакцина Pfizer может превращать мозг в кашу. Однако власти, скорее всего, объявят это «легким» побочным эффектом.

Источник: Collapse News

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei запускает решение Smart Classroom 3.0 для ускорения внедрения ИИ в образовании

На выставке MWC Barcelona 2024 компания Huawei представила решение Smart Classroom 3.0. Это решение обладает…

В мире

Шаг к совместному будущему: Китайско-французская неделя промышленности и культуры в Пекине 

В рамках серии мероприятий, приуроченных к 60-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Францией, стороны…

Компании

Инженеры «70Мпа-инжиниринг» разработали маслостанцию для стенда «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В…