Космос и НЛО

У побережья Бразилии в океан упал яркий НЛО

12 июля 2018

В восточной части Бразилии в штате Риу-Гранди-ду-Норти небо озарила зеленая вспышка, и в океан рухнул какой-то объект. Очевидцами этого события стали жители сразу нескольких прибрежных городов страны: Моссоро, Барауна, Севериану-Мелу.

Инцидент произошел 7 июля около 23 часов. Как заявляют очевидцы, это был большой сияющий шар, вспыхнувший над водой, а потом рухнувший в океан. Видеозапись падения НЛО смог сделать местный житель Даниэль Фортунато. Мужчина в этот момент находился рядом с пляжем Святого Христофора.

Большинство очевидцев решили, что они увидели падение метеорита, но некоторые не согласны с этими выводами. Некоторые утверждают, что прямо перед падением в океан объект существенно изменил траекторию падения, а метеорит так не падает. Эти люди считают, что в воду рухнул корабль инопланетян. Остается непонятным, почему объект горел перед падением.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

CGTN: Туристический бум в Китае во время Весеннего фестиваля взял бурный старт

В субботу весь Китай праздновал Фестиваль фонарей, который не только является традиционным китайским праздником, отмечаемым…

В мире

KuCoin объявил о выделении 10 миллионов долларов в KCS и BTC за поддержку сообщества

KuCoin, ведущая мировая криптобиржа, объявила об инициативе выпустить 10 миллионов долларов в BTC и KCS…

В мире

TUMI дебютирует с женской коллекцией Asra с новым глобальным амбассадором бренда Мун Гаён

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, представил Asra — последнюю коллекцию женских…