Космос и НЛО

Около 400 тыс человек планируют устроить штурм секретной «Зоны 51» в США и освободить инопланетян

12 июля 2019

Сообщество в Facebook численностью около четырёхсот тысяч человек планирует устроить штурм секретной «Зоны 51» в США и освободить инопланетян.

Объект в американском штате Невада, именуемый “Зона 51”, за годы своего существования оброс слухами, домыслами и легендами.

Все, кто верит в посещение Земли инопланетными экспедициями, убеждены, что засекреченное место является исследовательской базой, которая изучает НЛО.

В 2013 году ЦРУ слегка приоткрыло завесу тайны и сообщило, что “филиал” базы ВВС “Эдвардс”, т.е. “Зона 51”, занимается разработкой и тестированием авиационной техники нового типа. Но сторонники конспирологических теорий по-прежнему уверены, что секретный объект скрывает гораздо больше, чем новые летательные аппараты.

На странице в Facebook одно из сообществ выступило с предложением взять базу штурмом, и наконец-то освободить инопланетян. Занятно, что 375 тысяч пользователей поддержали идею акции.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства

Промышленный сжатый воздух – неотъемлемая часть практически любого производства, будь то пошив одежды или производство…

В мире

Telkomsel и Huawei открыли первый в Индонезии 5G смарт-склад и инновационный центр 5G

Ведущий поставщик телекоммуникационных услуг Telkomsel и глобальный поставщик ИКТ-решений Huawei открыли первый в Индонезии 5G…

В мире

Supermicro начала выпуск трех решений SuperCluster на базе NVIDIA для генеративного ИИ   

Supermicro, Inc., поставщик комплексных ИТ-решений для ИИ, облака, хранилищ данных и 5G/Edge, представил новое оборудование…