Космос и НЛО

Несколько НЛО сняли на видео жители Саудовской Аравии

5 декабря 2018

Жители столицы Саудовской Аравии Эр-Рияд 2 декабря сняли на видео несколько НЛО. Необычное зрелище в ночном небе напугало очевидцев.

Сначала над зданием телекоммуникационной компании появились два светящихся шарообразных объекта, затем появился ещё один “шар” такого же размера. НЛО выстроились в форме правильного треугольника и неподвижно зависли в атмосфере. Через несколько секунд, не меняя высоты, летательные аппараты на большой скорости исчезли из виду.

Надо заметить, что при более детальном рассмотрении видео у некоторых пользователей возникло впечатление, что на самом деле это был один корабль, на котором поочерёдно вспыхнули бортовые огни.

Исследователи аномальных явлений отмечают, что в последнее время активность НЛО заметно повысилась над странами Ближнего Востока.

https://www.youtube.com/watch?v=Csevm6VeU_k

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

Supermicro, Inc., поставщик комплексных ИТ-решений для облачных вычислений, искусственного интеллекта и машинного обучения, систем хранения…

В мире

В Колумбии прошла первая пресс-конференция с кошками 

В соответствии со своей целью содействия ответственному приему животных компания Sanofi Consumer HealthCare провела первую…

В мире

YOFC представила передовые инновации на MWC 2024 в Барселоне

Компания YOFC (Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Company), лидер на мировом рынке оптического…