Политика

Компания LML намерена выйти с футуристической линейкой продукции на рынки США и Европы

1 октября 2022

Компания LML, являющаяся одним из самых уважаемых и почитаемых мировых брендов двухколесных транспортных средств в Индии, готовится к великолепному возвращению в стиле с новой линейкой футуристических электрических продуктов. В честь 50-летнего юбилея компании и начала года празднования 29 сентября 2022 года планируется специальное глобальное мероприятие, в ходе которого будут представлены три новые категории и товарные платформы — электрический велосипед элитного класса Super Premium, кроссовер E2W — Hyper. Скутер Mid Maxi. Все три изделия олицетворяют способность LML ставить под сомнение традиции и расширять границы новаторства и проектирования, а также прокладывать путь к возвращению бренда на мировые рынки и создавать возможность для долгожданного выхода на быстрорастущие американские и европейские рынки электрических транспортных средств.

Это глобальное мероприятие обещает стать зрелищем дизайна, инноваций, проектирования и возрождения неподвластной времени классики.  Эти концептуальные продукты дадут представление о планировании и видении бренда в отношении будущих моделей электрических транспортных средств, включая новый дизайн, функции, технологии и интеллектуальную функциональность. Кроме того, основное внимание на этом мероприятии будет уделено раскрытию нового фирменного стиля бренда, который должен изменить подход к устойчивой личной мобильности в городских условиях.

По словам д-ра Йогеш Бхатия (Yogesh Bhatia), доктора медицины и генерального директора компании LML Electric,   «Мы очень рады тому, что постепенно приближаемся к дате возвращения LML на мировой рынок. Презентация концепции наших первых 3 электрических транспортных средств запланирована на 29 сентября, когда мы расскажем обо всех важнейших деталях продукции и о том, как мы намерены изменить сегодняшнюю эру внедрения электрических транспортных средств. Наши перспективные продукты выпускаются с использованием лучших в своем классе технологий и функций, и мы уверены в том, что они будут способствовать укреплению и без того растущего доверия и любви потребителей по всему миру к электрическим транспортным средствам».

Презентация концепции ознаменует начало пути LML к устойчивому будущему электрического транспорта. Эти концепции продуктов будут усовершенствованы, улучшены и тщательно протестированы до их выхода на мировой рынок электрических транспортных средств. LML нацелена на совершенствование своих инновационных и актуальных решений для пользователей транспорта по всему миру за счет эффективного использования сильных сторон технологии электрических транспортных средств, которые будут превосходить современные технологии.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

TECNO представил два мини-ПК на MWC24: самый маленький игровой мини-ПК с водоохлаждением

TECNO, глобальный инновационный технологический бренд, в очередной раз принял участие в Mobile World Congress (MWC)…

Экономика

ФПК «Гарант-Инвест» выплатила по облигационным обязательствам почти 1,5 млрд рублей

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» сообщила о полном погашении биржевых облигаций серии 002Р-03 на 1,5…

В мире

TerraPay объявила о назначении Луизы Бретт в качестве независимого директора

Группа TerraPay, ведущая глобальная сеть трансграничных платежей, объявила о назначении Луизы Бретт (Louise Brett) независимым…