Lifestyle

В США во Флориде питон вылез из унитаза и укусил мужчину

30 мая 2019

Сюжет, достойный фильма ужасов, разыгрался в одном из частных домовладений во Флориде. Питон вылез из унитаза и укусил 52-летнего мужчину.

Это произошло 26 мая в Корал-Спрингс. Мужчина поднял крышку унитаза, и в это время его укусил за руку королевский питон. Эта встреча оказалась шоком для обоих участников инцидента.

Ускользнувшую из унитаза змею, длиной более метра, отловили спасатели. Испуганному хозяину дома обработали место укуса. А питону потребовалась помощь ветеринаров, его будут лечить от многочисленных инфекций.

“Совершенно не понятно, откуда взялась змея, и как долго она обитала в канализационной системе. Возможно она принадлежала кому-то из соседей или прежним хозяевам дома”,- сказал полицейский Крис Уинсон.

В последнее время распространилось увлечение содержать рептилий в качестве домашних животных. Два месяца назад пожарники Форт-Лодердейла вызволяли игуану из унитаза жилого дома.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM

Bybit, входящая в тройку крупнейших криптовалютных бирж мира по объему торгов, поделилась основными идеями, высказанными…

В мире

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии

Vantage Foundation объявил о своем партнерстве с Instituto Claret, авторитетной благотворительной организацией в Бразилии. Instituto…

В мире

Huawei NeoSight: легкая конвергентная система управления нового поколения для коммерции

На выставке MWC Barcelona 2024 Дэвид Ши (David Shi), вице-президент по маркетингу и продаже решений…