Космос и НЛО

В Турции видеозапись с НЛО власти признали подлинной

7 июня 2018

В Турции несколько лет тому назад сделали запись, на котором был запечатлен НЛО. Совет по научно-техническим исследованиям Турции настоял на том, чтобы была проведена экспертиза этого материала. Госкомиссия страны исследовала видеоролик и пришла к заключению, что это не был монтаж, а снятый на камеру летающий объект имеет внеземное происхождение.

В небе над Турцией в 2009-м году завис НЛО, у которого была прозрачная кабина, где находились два неизвестных существа. Очевидцы сумели снять на видео загадочный летающий объект. Впоследствии большинство пользователей сети решили, что в небе над Турцией завис корабль инопланетян, однако научные специалисты скептически отнеслись к этой записи. В результате Совет по научно-техническим исследованиям Турции отправил материал на экспертизу в государственную комиссию.

На днях эксперты обнародовали результаты своего исследования. Согласно заключению комиссии, ролик не является монтажом, а снятый на видео летающий объект не похож ни на один земной. По этой причине было принято решение назвать этот объект НЛО.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Психологи России соревнуются за признание в профессиональном конкурсе им. Виктора Франкла

Институт ценностно-ориентированной психологии учредил Независимый национальный конкурс профессионального мастерства психологии им. Виктора Франкла. Конкурс стал…

Экономика

Компания «Фродекс» примет участие в форуме «Территория безопасности 2024»

Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем…

В мире

Полностью оптическая вычислительная сеть F5.5G для доступа к интеллектуальным системам

Во время 21-го Саммита аналитиков Huawei состоялся форум «Создание полностью оптической целевой сети F5.5G и…