Космос и НЛО

В США очевидец снял на видео НЛО во время грозы, когда ехал в Индианаполис

18 августа 2018

Американец, который ехал в Индианаполис из Лас-Вегаса, захотел снять на видеокамеру грозу со сверкающими молниями. Между тем, в кадр попал загадочный объект прямоугольной формы, который пронесся на высокой скорости.

Американец сразу посчитал, что он смог запечатлеть НЛО, поскольку во время полёта объект менял свой цвет с белого и до зеленого. Также автор материала указывает на то, что скорость НЛО была очень большой для летательных аппаратов, сделанных на Земле. Очевидец добавил, что НЛО летел на высоте порядка 1,2 километров. Он обратился к уфологам, чтобы они помогли установить, что он снял на камеру.

Некоторые сомневаются, что это был корабль пришельцев, поскольку ролик очень короткий, и проследить его дальнейшее передвижение не представляется возможным. Многие уверены, что это обычная световая аномалия.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Представлено интеллектуальное решение для энергораспределения (IDS) Huawei для умной электроэнергетики

В ходе Международной выставки мобильных технологий MWC 2024 потребители электроэнергии и руководители международных организаций обсудили…

В мире

BingX стала лучшей криптовалютной биржей  2023 года по версии TradingView

BingX, ведущая глобальная криптовалютная биржа, третий год подряд удостоена награды «Лучший криптоброкер/биржа» на церемонии вручения…

В мире

Компания GameChange Solar открыла в Бразилии фабрику по производству солнечных трекеров

GameChange Solar (GCS), ведущий глобальный поставщик передовых экономичных решений солнечных трекеров для устанавливаемых на грунт…